Вопрос #68

Вопрос № 68
Управление бизнесом

Верно ли править аналитику по расчетам, если налог не меняется, а плывет маржа по объектам?

Проверил сверку с контрагентом и увидел, что несколько оплат в базе закрылись не теми актами, поэтому в управленческом отчете маржа по объектам и дебиторка расходятся с реальной картиной. Я уже перенес погашение долга на нужные документы и отдельно пересобрал отчет по договорам. Верно ли так делать, если сумма выручки и налог не меняются, или закрытый период все равно нужно править именно в бухучете?