Вопрос #74

Вопрос № 74
Ведем бухгалтерию

Как списывать остатки готовых блюд в конце смены

Как мне в общепите правильно списывать остатки готовых блюд в конце смены: по техкарте на весь выпуск или по акту на фактическую нереализацию, если часть еще можно вернуть в холодильник?